Traslados con conductor en Kolkata · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kolkata con el precio a la vista
Kolkata organiza traslados con reserva previa en Kolkata (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Kolkata con su página
- Kalighat Kali Templedesde 647,00 INR26 min
- Zoological Garden Aliporedesde 650,00 INR25 min
- Dum Dum Junctiondesde 665,00 INR26 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kolkata, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kolkata y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Kolkata
647,00 INR
el trayecto más económico
26 min
Behala Airport → Kalighat Kali Temple
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kolkata, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Behala Airport → Kalighat Kali Temple7.3 km · 26 min647,00 INRdesde
- Behala Airport → Zoological Garden Alipore7.5 km · 25 min650,00 INRdesde
- Netaji Subhash Chandra Bose International Airport → Dum Dum Junction7.9 km · 26 min665,00 INRdesde
- Behala Airport → Taj Bengal, Kolkata8.7 km · 31 min704,00 INRdesde
- Netaji Subhash Chandra Bose International Airport → The Westin Kolkata Rajarhat10.2 km · 25 min731,00 INRdesde
- Netaji Subhash Chandra Bose International Airport → R G Kar Medical College & Hospital10.2 km · 31 min749,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Behala Airport → Kalighat Kali Temple | 7.3 km | 26 min | 647,00 INR | Ver detalle |
| Behala Airport → Zoological Garden Alipore | 7.5 km | 25 min | 650,00 INR | Ver detalle |
| Netaji Subhash Chandra Bose International Airport → Dum Dum Junction | 7.9 km | 26 min | 665,00 INR | Ver detalle |
| Behala Airport → Taj Bengal, Kolkata | 8.7 km | 31 min | 704,00 INR | Ver detalle |
| Netaji Subhash Chandra Bose International Airport → The Westin Kolkata Rajarhat | 10.2 km | 25 min | 731,00 INR | Ver detalle |
| Netaji Subhash Chandra Bose International Airport → R G Kar Medical College & Hospital | 10.2 km | 31 min | 749,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kolkata
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Netaji Subhash Chandra Bose International Airport
desde 665,00 INRAeropuerto
Airport Service Rd, International Airport, Dum Dum, Kolkata, West Bengal 700052
Ver precios y reservar →Behala Airport
desde 647,00 INRAeropuerto
Airports Authority of India Civil Aerodrome, Airport Area, Behala, Kolkata, Maheshtala, West Bengal 700060
Ver precios y reservar →Dum Dum Junction
desde 665,00 INREstación
Dum Dum, West Bengal 700030
Ver precios y reservar →Howrah Jn
desde 869,00 INREstación
12322, Station Rd, Howrah Railway Station, Howrah, West Bengal 711101
Ver precios y reservar →Kolkata
desde 755,00 INREstación
Belgachia, Kolkata, West Bengal 700037
Ver precios y reservar →Santragachi JN
desde 962,00 INREstación
Santragachi Station Rd, Santragachi, Howrah, West Bengal 711111
Ver precios y reservar →Sealdah
desde 899,00 INREstación
Sealdah, Raja Bazar, Kolkata, West Bengal 700014
Ver precios y reservar →Shalimar
desde 890,00 INREstación
Shalimar Station Road, Kazipada, Shalimar, Howrah, West Bengal 711103
Ver precios y reservar →Apollo Multispeciality Hospitals | Best Hospital in Kolkata
desde 791,00 INRHospital
58, Canal Circular Rd, Kadapara, Phoolbagan, Kankurgachi, Kolkata, West Bengal 700054
Ver precios y reservar →Belle Vue Clinic
desde 782,00 INRHospital
9, Formerly, Sir UN Brahmachari Sarani, Elgin, Kolkata, West Bengal 700017
Ver precios y reservar →Fortis Hospital, Anandapur - Multispeciality Hospital in Kolkata
desde 1025,00 INRHospital
730, Eastern Metropolitan Bypass, Anandapur, East Kolkata Twp, Kolkata, West Bengal 700107
Ver precios y reservar →Narayana RN Tagore Hospital, Mukundapur
desde 944,00 INRHospital
Premises No: 1489, 124, Eastern Metropolitan Bypass, Mukundapur Market, Stadium Colony, Mukundapur, Kolkata, West Bengal 700099
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kolkata?
En Kolkata y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kolkata
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KolkataConducir con Kolkata en Kolkata
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kolkata?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kolkata?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kolkata?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kolkata, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche